26.11.2018 10:31 Понедельник

25 ноября на сцене районного Дома культуры "Янтарь" с.Богучаны состоялся концерт творческих коллективов, посвященный Дню матери.

В это воскресенье в России в 20-й раз отмечается День матери. Традиционно День матери отмечают в последнее воскресенье ноября. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит комитету Госдумы РФ по делам женщин, семьи и молодежи​​​. В этот день принято собираться всей семьей, навещать матерей, дарить им подарки. В этот день на сцене Дома культуры "Янтарь" для мам состоялся концерт творческих коллективов. Со сцены лично поздравил и.о. Главы района В.Р.Саар. Он отметил значимость этого праздника и вручил грамоты и цветы многодетным матерям села.