Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

29.10.2018 15:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горячая 10-ка мифов о недвижимости. К юбилею создания Росреестра

Сфера деятельности Росреестра на протяжении всех лет его существования порождала много мифов в кругу простых обывателей. И это вполне объяснимо, ведь квартира или садовый участок – это не новое платье, большинство из нас сделки с недвижимостью совершает один-два раза в жизни.

При этом законодательство в этой области очень динамично изменяется, и разобраться в нем не всегда просто.

Какие документы нужны для постановки недвижимости на кадастровый учет и регистрации на него прав, где и за какую цену эти документы можно получить, кто проводит кадастровую оценку недвижимости и куда обращаться, если собственник с кадастровой стоимостью не согласен???

Эти и другие вопросы ежедневно поступают к нам в Управление от граждан и организаций. Чтобы хоть немного помочь разобраться в тонкостях законодательства в сфере оборота недвижимости, в честь 10-летия создания Росреестра мы определили горячую 10-ку самых популярных мифов о деятельности нашего ведомства, которые постараемся развенчать.

Поэтому каждый день, начиная с 29 октября, на официальном сайте Управления Росреестра (www.rosreestr.ru) и на странице «ВКонтакте» (https://vk.com/to24.rosreestr) мы будем публиковать самую «горячую» информацию, не пропустите!!! Развенчает мифы Елена Кац, начальник отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Красноярскому краю

Пресс-служба

Управления Росреестра по Красноярскому краю:

тел.: (391) 2-226-767, (391)2-226-756

е-mail: pressa@r24.rosreestr.ru

сайт: https://www.rosreestr.ru

Страница «ВКонтакте» http://vk.com/to24.rosreestr

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6