Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

01.10.2018 10:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 сентября в Центральной районной библиотеке прошел районный семинар библиотечных работников по теме: «Библиотека – центр комфортного чтения и досуга детей».

Открыла семинар директор МБУК БМЦРБ Веремей Татьяна Моисеевна. Традиционным началом семинара было поздравления с юбилеем сотрудников сельских библиотек – филиалов п. Красногорьевский – Парамонову Тамару Алексеевну и п. Такучет – Лещук Валентину Дмитриевну. Тему семинара раскрыли заведующая Детской библиотекой Федосеева В.В., методисты Пелюх Л.В. и Михайлова В.В. В своих выступлениях они рассказали коллегам об организации комфортного проведения досуга детей в библиотеке и о том, как донести до юных читателей информацию о ресурсах и возможностях современной библиотеки. Своим опытом работы поделились коллеги с п. Чунояр – Макарейкина Н.И., п. Красногорьевский – Парамонова Т. А. и п. Ангарский Логинова Е.А. Специалисты Центральной районной библиотеки ответили на вопросы участников семинара, пожелали им творческих идей и успехов в работе по организации досуга и привлечения к чтению детей и подростков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18