Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

10.12.2017 23:29 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 декабря коллектив СДК п. Таежный провел квест "Сказочное путешествие" с учащимися 4 классов Таежниской школы.

Ребята передвигаясь по маршрутном листу проходили разные станции,на которых выполняли задания сказочных героев. Игра получилась очень увлекательной и познавательной.

Команды из Таежного, в которых участвую заводчане БоАЗа, активно включились в Новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо!».

Волонтеры из команды «Новогодний десант» провели квест «Сказочное путешествие» с четвероклассниками из школы № 7. Ребята передвигались по дворцу культуры поселка с помощью специального маршрутного листа: на каждой «станции» им давали задания Незнайка, Пират, Царевна-лягушка, Баба-Яга, Айболит и другие любимые герои.

Пока в ДК Таежного школьники составляли слова из заработанных в сказочном квесте букв, команда «Чудотворцы» приготовила для своих подшефных из школы-интерната сюрприз на лесной поляне. Ребят ждало шествие к заповедному костру с факелами и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дед Мороз, как и положено, устроил чудо – ударом волшебного посоха осветил поляну яркими разноцветными огнями.

После лесного праздника боазовцы-волонтеры-«чудотворцы» вместе со старшими учениками очистили от снега территорию школы- интерната. Снег пригодился – из него сделали отличную горку для малышей.

Команда "Елки-метALки" провела встречу, на которую пришли ученики начальной школы и воспитанники детского сада. Поделились на 2 команды: "Снежинки" и "Рыцари". Провели соревнования на меткость "Попади снежком в мишень", затем эстафету с мячом и перетягивание каната. Потом пошли греться и пить чай с вкусностями. Пока пили чай, успели поиграть в Дартс, твистер и разгадать множество загадок.

На очереди вторая станция Новогоднего марафона — «Творим чудо!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6