Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

26.10.2023 15:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуем за территорию, на которой появится новое плоскостное сооружение: комплексная площадка для подвижных игр!

О проведении электронного голосования об участии в конкурсе на устройство плоскостных спортивных сооружений

Администрация Богучанского района с целью участия в конкурсе в 2024 году по предоставлению иных межбюджетных трансфертов на устройство плоскостных спортивных сооружений в сельской местности (Постановление Правительства Красноярского края от 30.09.2013 N 518-п "Об утверждении государственной программы Красноярского края "Развитие физической культуры и спорта") проводит электронное голосование среди населения Богучанского муниципального района по выбору территории размещения плоскостного спортивного сооружения.

Уважаемые жители Богучанского района просим Вас проголосовать за одну территорию расположения плоскостного сооружения:

- территория, расположенная по адресу: с. Богучаны, ул. Мира, 9А (мкр. Западный). Комплексная площадка для подвижных игр;

- территория, расположенная по адресу: с. Богучаны, ул. Олимпийская, 1А (мкр. Геофизиков). Площадка для игры в баскетбол;

- территория, расположенная по адресу: с. Богучаны, ул. Совхозная, 32А (мкр. Восточный). Комплексная площадка для подвижных игр.

- территория, расположенная по адресу: с. Карабула ул. Центральная 10. Комплексная площадка для подвижных игр; площадка для игры в баскетбол.

- территория, расположенная по адресу: с. Карабула ул. Центральная 7 А. Комплексная площадка для подвижных игр.

Электронное голосование проходит на портале госуслуг в разделе Общественные голосования и опросы с 26.10.2023 г. по 10.11.2023 г., ссылка на опрос: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/386686/

(Быстрый доступ к электронным голосованиям возможен также через виджет ПОС «Мой выбор — мое будущее», размещенный на всех сайтах администраций сельсоветов и в соцсетях)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57