04.07.2018 20:41 Среда

С 10.07.2018 года начнет осуществлять перевозку пассажиров муниципальный маршрут № 227 «п. Артюгино – п. Нижнетерянск – д. Каменка» согласно действующего расписания.

(время местное)

Для организации транспортной доступности до районного центра с. Богучаны жителей п. Нижнетерянск, д. Каменка, ввиду отсутствия паромной переправы через р.Ангара с 10.07.2018 года начнет осуществлять перевозку пассажиров муниципальный маршрут № 227 «п. Артюгино – п. Нижнетерянск – д. Каменка» согласно действующего расписания.

Более подробно об движении муниципальных маршрутов можно ознакомиться на официальном сайте www.boguchansky-raion.ru в разделе «Муниципальные услуги» вкладка «Транспорт».

Убедительная просьба проинформировать население поселков об вышеуказанных изменениях!!!