03.08.2020 17:11 Понедельник

Администрация Богучанского района сообщает актуальные списки избирательных участков с указанием их границ и номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования

«Во исполнение п. 7 ст. 19 Федерального Закона от 12.06.2002 №67-ФЗ, администрация Богучанского района сообщает актуальные списки избирательных участков с указанием их границ и номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования, номеров телефонов участковых избирательных комиссий.