Красноярский край

Красноярский край/Богучанский район

Красноярский край
Богучанский район

Всероссийская перепись населения 2020 г.

Ссылка на официальную страницу ВПН-2020 сайта Красноярскстата https://krasstat.gks.ru/folder/66693

30.05.2020

НАДЫМИЛИ: КАК МЕНЯЕТСЯ УРОВЕНЬ КУРЕНИЯ В РОССИИ

Несмотря на кусачие цены и отталкивающие изображения на упаковках, многие россияне продолжают курить. Во Всемирный день без табака рассказываем, сколько россиян не представляют своей жизни без курения, где курят меньше всего и каков процент подростков, пробовавших курить.
20.05.2020

ВНИМАНИЕ, ПРЕМЬЕРА! ТАЛИСМАН ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ СТАЛ ГЕРОЕМ СЕРИАЛА

Сегодня стартует премьерный показ первого эпизода интернет-сериала, главным героем которого стал уже полюбившийся россиянам талисман Всероссийской переписи населения. Рассказываем о новой роли птенчика ВиПиНа. Кто знает, может, впереди у него красные дорожки мировых кинофестивалей или даже премия «Оскар» за лучшую птичью роль?