26.04.2016 10:12 Вторник

Резолюция публичных слушаний от 25 апреля 2016 года

25 апреля 2016 года в 17.00 часов в актовом зале администрации  Богучанского района состоялись публичные слушания  по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края».

Участниками публичных слушаний стали 10 жителей Богучанского района.

1. По результатам публичных слушаний приняты следующие рекомендации: Одобрить проект решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края».
  2. Предложить Богучанскому районному Совету депутатов принять вышеназванное решение.
  3.  Результаты проведения публичных слушаний опубликовать в Официальном вестнике Богучанского района и разместить на Официальном сайте Богучанского района.