04.07.2022 09:08 Понедельник

О проведении опроса о ликвидации муниципального казённого общеобразовательного учреждения Белякинская школа.

Уважаемые жители территории Белякинского сельсовета!

14 июля 2022 года в здании Белякинского сельсовета будет проводиться опрос жителей территории Белякинского сельсовета для выявления мнения населения по вопросу ликвидации Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Белякинской школы.

Опрос проводится путем заполнения опросного листа.

Решение о проведении опроса принято Богучанским районным Советом депутатов 30.06.2022 №26/1-205.

Опрос будет проведён в п.Беляки в здании Белякинского сельсовета с 8.00 час до 22.00 час.

Просим Вас принять активное участие в опросе!

Комиссия по проведению опроса граждан.