19.07.2022 17:38 Вторник

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ОПРОСА населения, проживающего на территории Белякинского сельсовета Богучанского района по вопросу ликвидации Муниципального общеобразовательного учреждения Белякинской школы

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ОПРОСА

населения, проживающего на территории Белякинского сельсовета Богучанского района по вопросу ликвидации Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Белякинской школы.

Опрос населения проведен 14 июля 2022 года на основании Решения Богучанского районного Совета депутатов от 30.06.2022 №26/1-205. В опросе приняли участие 53 гражданина, проживающие на территории Белякинского сельсовета. Опрос признан состоявшимся.

Результат опроса – население Белякинского сельсовета не согласно на ликвидацию Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Белякинской школы.