07.07.2021 12:12 Среда

Объявление об опрос жителей п.Нижнетерянск для выявления мнения населения по вопросу реорганизации МКДОУ детского сада «Сказка» п. Нижнетерянск

Уважаемые жители п.Нижнетерянск!

23 июля 2021 года будет проводиться опрос жителей п.Нижнетерянск для выявления мнения населения по вопросу реорганизации Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детский сад «Сказка» п. Нижнетерянск путем присоединения к Муниципальному казённому общеобразовательному учреждению Нижнетерянская школа

Решение о проведении опроса принято Богучанским районным Советом депутатов 29.06.2021 года № 13/1-79, размещено в Официальном вестнике Богучанского района.

Опрос будет проведён в п.Нижнетерянск в здании Нижнетерянского сельского совета с 8.00 час до 22.00 час.

Просим Вас принять активное участие в опросе!

Комиссия по проведению опроса граждан

Начальник Управления образования администрации Богучанского района

Н.А. Капленко