Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

03.05.2021 21:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1-2 мая 2021 в г.Красноярске прошел шахматный рапид-турнир памяти А.И. Лебедя. Команда Богучанского района заняла 3 место среди сельских команд.

Соревнования прошли по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 15 мин. + 10 сек. В соревнованиях приняли участие 174 сильнейших шахматиста из городов и районов Красноярского края, а также Иркутской области, Приморского края, Самарской области, в том числе 28 команд:

Новосёлов Виктор

Команда Богучанского района заняла 3 место среди сельских команд.

Козлова Дарья заняла 3 место среди женщин проживающих в сельской местности.

Поздравляем!!! Молодцы!!!

В общем зачете победу в турнире одержал КМС Михальченко Петр (8 очков), вторым и третьим пришли к финишу участникики первенства России 2021года Постемский Андрей и Тимошин Максим, набрав по 7,5 очков. В женском зачете лучший результат показала WFM Петрухина Ольга (Железногорск). Второе место у WFM Рехловой Татьяны, бронза досталась КМС Клевец Ксении. Все девушки набрали по 6 очков