02.11.2021 15:34 Вторник

10-11 ноября 2021 года КГАУЗ Краевой Центр СПИД проводит в с. Богучаны мероприятия по профилактике ВИЧ-инфекции.

1. Мероприятия и возможность бесплатного обследования на ВИЧ-инфекцию в поликлинике Богучанской РБ (ул.Ленина 226) 11 ноября с 08:00 до 12:00;

2. Организация лекториев (продолжительность 15 мин) с добровольным тестированием желающих на рабочих местах:

- 10 ноября в 16:00;

- 11 ноября с 8:00 до 12:00 (сотрудники администрации, учреждений образования, социальной защиты, культуры, муниципальных предприятий). Возможно проведение 2-х семинаров (продолжительность 45 мин) для учащихся образовательных учреждений.

Мероприятия проводят специалисты КГАУЗ Краевой Центр СПИД. Любой желающий сможет пройти бесплатное конфиденциальное экспресс- тестирование и получить консультацию. Тестирование проводится с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер.

По информации  краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Красноярский краевой Центр профилактики и борьбы со СПИД»