26.01.2021 12:33 Вторник

Регоператор по вывозу твёрдых коммунальных отходов АО «Автоспецбаза» информирует

Обращаем ваше внимание, что с января 2021 г. АО «Автоспецбаза» переходит на новую платежную систему, и счета на оплату услуги будут выставляться отдельными квитанциями.

Платежи населения за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами регионального оператора будут производиться на расчетные счета платежного агента ООО «Биллинг24». Каждому жилому помещению будет присвоен новый номер лицевого счета.

Оплатить услугу по обращению с ТКО без комиссии можно любым удобным способом:

- через личный кабинет на сайте billing24.ru

- наличными в отделениях «Почты России»

- через мобильный или интернет-банк абонента

- через банкоматы и терминалы Сбербанка, ВТБ, Почта Банка, Тинькофф

- через личный кабинет или мобильное приложение Системы «Город» («Квартплата +» kvartplata.ru/m/apps)

- через платежные терминалы «Кассервис»

- на портале «Госуслуги» (ГИС ЖКХ)

При оплате услуги по обращению с ТКО наличными средствами в отделениях других банков, либо безналичным способом через иные платежные системы возможна комиссия, поскольку прочие банковские и платежные системы принимают решение о ее взимании самостоятельно.

Дополнительную информацию можно получить на сайте регионального оператора avtospecbaza24.ru и по телефонам:

8-800-755-90-08 — call-центр АО «Автоспецбаза»

8(391)-290-24-24 — call-центр ООО «Билинг24»

Информация об адресах и графике работы будет размещена на сайтах ООО «Биллинг 24» и АО «Автоспецбаза» до 01.02.2021 г.