20.08.2020 21:32 Четверг

Итоги реализации новой лесной политики на территории Богучанского района.

Губернатор Красноярского края Александр Викторович Усс провел расширенное заседание коллегии министерства лесного хозяйства Красноярского края, в котором принял участие И.о. Главы Богучанского района Владимир Рудольфович Саар, где обсудили основные итоги реализации новой лесной политики в регионе и задачи на ближайшую перспективу. В совещании приняли участие члены Правительств края, должностные лица, представители хозяйствующих субъектов и контрольно-надзорных органов.

По информации Вести 62. (Богучанский район)