30.05.2020 13:33 Суббота

Поздравление с Международным днем защиты детей исполняющего обязанности Главы Богучанского района В.Р. Саара

Уважаемые родители, дорогие дети!

От всей души поздравляю Вас с самым радостным, ярким, летним праздником — Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

День защиты детей — это очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливым, полезным обществу, умным, талантливым, защитить права детей, создать необходимые условия для полноценного развития — забота каждого взрослого.

В этот замечательный день от души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

И.о. Главы Богучанского района В.Р. Саар.