Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

08.04.2020 16:28 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Богучанского района! Сегодня мы с вами находимся в режиме повышенной готовности, но все предприятия жизнеобеспечения работают по обычному графику с соблюдением всех профилактич. мер

Уважаемые жители Богучанского района!

Сегодня мы с вами находимся в режиме повышенной готовности, но все предприятия жизнеобеспечения работают по обычному графику с соблюдением всех профилактических мер. Управляющие компании жилищно-коммунального хозяйства проводят постоянную дезинфекционную обработку в подъездах многоквартирных домов и прилегающих территорий.

Пассажирские перевозки продолжаются. Транспортными предприятиями закуплены в достаточном количестве антисептические средства, осуществляется регулярная антибактериальная обработка в салонах. Но, тем не менее, просим внимательнее относиться к своему здоровью и соблюдать режим самоизоляции, без особой необходимости не совершать поездок в общественном транспорте, а при поездке не пренебрегать индивидуальными средствами защиты.

Отдел лесного хозяйства, жилищной политики, транспорта и связи администрации Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10