Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

07.04.2020 16:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 6 апреля 2020 года территориальное отделение социальной защиты населения в Богучанском районе временно меняет режим своей работы.

С целью соблюдения населением режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции приём граждан будет осуществляться только по записи. В территориальном отделении организованы телефонные линии, по которым можно заказать «обратный звонок». Для этого достаточно назвать интересующую тему и номер телефона для обратной связи. Каждому гражданину обязательно перезвонят и проконсультируют, а также помогут подготовить необходимый пакет документов, составить заявление, согласовать способ подачи заявления и время.

«Документы могут быть приняты как в электронном виде через портал Госуслуги, так и в ходе личного приема. Если гражданину назначено конкретное время подачи заявления в территориальном отделении, напоминаем, что необходимо заранее составить объяснительную о прерывании режима самоизоляции и иметь при себе документ, удостоверяющий личность», — пояснила начальник территориального отделения социальной защиты населения в Богучанском районе Марина Колесова.

Номера телефонов территориального отделения социальной защиты населения в Богучанском районе 2-17-64, 2-19-05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20