06.04.2020 18:32 Понедельник

В интернет конкурсах решения задач, проходивших 23, 24, 28 марта и 4 апреля на сайте шахматнаяпланета.рф, приняли участие около 240 юных шахматистов со всей России.

Нашу Малую Родину – село Богучаны представляли: Астафьев Валерий, Айгишов Дмитрий, Ахмадышин Никита, Барановская Яна, Бурмакина Елена, Бурмакин Александр, Блинов Вадим, Гаврилов Дмитрий, Гартвих Герман, Грачева Марина, Гуляев Роман, Гуляев Арсений, Вульф Антон, Дудин Андрей, Дудин Игорь, Карпович Артем, Козлова Дарья, Корешков Никита, Кутырев Денис, Лазарев Кирилл, Лясунович Полина, Михалев Анатолий, Сафонова Елизавета, Силин Денис, Трофимчук Никита, Шевелева Ирина, Шевелева Ульяна, Юрко Роман. В интернет конкурсах оценивалась скорость и правильность решения шахматных задач на мат в 1 и 2 хода.

Лучшие результаты в четырех конкурсах показали Гуляев Роман, Юрко Роман, Корешков Никита.

По информации тренера шахматного отделения Богучанской ДЮСШ Юрко А.А.