Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

30.04.2020 17:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление исполняющего обязанности Главы Богучанского района Саара Владимира Рудольфовича жителей Богучанского района с праздником 1-го Мая

Дорогие жители Богучанского района!

      От всей души поздравляю вас с праздником 1 Мая! Богучанский район всегда славился людьми труда и сегодня остается одним из самых перспективных территорий в Красноярском крае. Мы возрождаем славные профессиональные традиции, пример тому — конкурс профессионального мастерства «Ангарский лесоруб». Развивается экономика и укрепляется социальная сфера – все это заслуга каждого жителя района, результат общей ежедневной, кропотливой работы. Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли! Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

        И.о. Главы Богучанского района                    В.Р. Саар

Фотография предоставлена Анастасией Агеевой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26