Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

10.04.2020 21:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О регистрации на портале «Работа в России»

Во исполнение Плана первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, утвержденного Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным 17.03.2020 № 2182п-П13, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации организован оперативный мониторинг на рынке труда и ситуации с занятостью на отдельных предприятиях, на портале «Работа в России» разработаны и размещены соответствующие электронные формы для заполнения работодателями.

В целях проведения оперативного мониторинга в рамках приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24.03.2020 № 152, администрация Богучанского района просит предприятия агропромышленной отрасли в срок до 10 апреля 2020 года зарегистрироваться на портале «Работа в России» и внести актуальные данные по форме «Сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции».

Администрация Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13