07.12.2020 10:44 Понедельник

Рекомендации по организации работы оптовых, розничных рынков, оптово-распределительных центров, постоянно действующих ярмарок в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю разработали рекомендации по организации работы оптовых, розничных рынков, оптово-распределительных центров, постоянно действующих ярмарок в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Администрация Богучанского района