Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

08.10.2020 09:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении комплексного наблюдения условий жизни населения в 2020 году

Администрация Богучанского района сообщает, что Управление Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республики Хакасия и Республики Тыва с 12 октября по 16 ноября 2020 года проводит Комплексное наблюдение условий жизни населения, путем непосредственного опроса (интервьюирования) населения.

Первичные статистические данные, полученные в ходе проведения обследования, конфиденциальны и не подлежат разглашению, используются только в целях формирования официальной (сводной) статистической информации.

Результаты наблюдения предназначены для использования при разработке мер демографической и социальной политики, количественного измерения их эффективности, а также для оценки влияния на демографическую ситуацию в стране, уровень жизни различных групп населения и улучшения мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ.

В Богучанском районе наблюдение проводится в п. Осиновый Мыс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15