14.10.2020 16:55 Среда

О соблюдении масочного режима и социальной дистанции

Уважаемые жители Богучанского района, дорогие земляки!

В связи с обострением эпидемиологической ситуации на территории Богучанского района призываем Вас отнестись очень серьёзно и с пониманием к сложившейся ситуации. Просим Вас и ваших близких неукоснительно соблюдать меры личной безопасности, что позволит снизить интенсивность эпидемического подъёма и уровень заболеваемости, минимизировать тяжёлые и летальные случаи.

По возможности исключить групповые контакты, а также контакты с лицами с признаками ОРВИ. В обязательном порядке соблюдать масочный режим и дистанцию в местах скопления людей: общественный транспорт, торговые предприятия, парки, а также на своих рабочих местах.

Уважаемые предприниматели!

Обращаемся к вам, безукоризненно соблюдать правила торговли в условиях распространения COVID-19.

Только совместными усилиями мы сможем предотвратить распространения заболевания на территории нашего района.

Администрация Богучанского района