Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

25.01.2020 19:28 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель председателя Правительства Красноярского края Анатолий Цыкалов посетил производственную площадку Краслесинвеста во время рабочей командировки в районы Нижнего Приангарья.

Будучи специалистом в области лесной отрасли, он разбирается во всех нюансах и прекрасно знает, как развивалось предприятие. Он бывал здесь на старте монтажных работ.

В ходе рабочего совещания с Главой Богучанского района Владимиром Сааром, Исполнительным директором Краслесинвеста Юрием Слесаревым вице-премьеру края были озвучены производственные показатели, планы, трудности, с которыми сталкиваются лесопромышленники в настоящее время.

Анатолий Цыкалов посетил основные производственные цеха и побывал на недавно запущенном пеллетном заводе. В операторской лесопильного цеха он пообщался с работниками предприятия. А также посетил новую столовую.

Резюмируя свой визит, он отметил, что лесопромышленный комплекс Краслесинвест на сегодня является одним из самых успешных и результативных инвестиционных проектов не только Нижнего Приангарья, но и Красноярского края в целом.

по информации АО "Краслесинвест"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54