18.09.2019 17:00 Среда

ДОВЕРЬТЕ ОХРАНУ ПРОФЕССИОНАЛАМ, так как наша основная функция – защита имущества всех форм собственности от криминальных посягательств!!!

ОВО по Богучанскому району – филиал «ФГКУ УВО Войск Национальной Гвардии Российской Федерации по Красноярскому краю»

ВАШЕ ИМУЩЕСТВО ПОД ЗАЩИТОЙ

24 час в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году

- Охрана техническими средствами учреждений, офисов, магазинов, павильонов и других объектов всех форм собственности, как по телефонной линии, так и по каналам GSM, GPRS.

- Охрана комнат хранения оружия.

- Кнопки экстренного вызова (КТС).

- Охрана квартир, гаражей, коттеджей.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ ОХРАНЫ:

Объектов (пультом централизованного наблюдения) – 34,35 руб/час

(кнопкой экстренного вызова) – 12,58 руб/час

(кнопка экстренного вызова в зоне ПЦО) – 3535,95 руб/месяц

(кнопка экстренного вызова вне зоны ПЦО) – 2357,3 руб/месяц

(охранно-пожарная сигнализация вне зоны – 4714,6 руб/месяц

Квартир, гаражей, коттеджей – 370 руб/месяц

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ И КОНСУЛЬТАЦИЙ по адресу:

с. Богучаны, улица Береговая, 45. (здание ОВД) тел: 8(39162)219-26.

По вопросам монтажа и обслуживания технических средств охраны обращаться в филиал ФГУП «Охрана» Росгвардии по те.: 8-902-963-75-22, 8-950-427-23-31.