19.02.2019 15:41 Вторник

Поздравление с Днем защитника отечества и.о. Главы Богучанского района В.Р. Саар, и.о. председателя районного Совета депутатов А.В. Руденко

Уважаемые жители Богучанского района!

Примите поздравления с Днем защитника Отечества! Этот государственный праздник олицетворяет воинскую славу России. Двадцать третьего февраля мы говорим искренние слова благодарности всем защитникам Отечества – и тем, кто в тяжелое военное время встал на защиту Родины, и тем, кто сегодня охраняет мир и покой граждан.

Жители нашего района снискали себе славу на полях Великой Отечественной войны, многие наши земляки достойно отстаивали интересы страны в «горячих точках». Лучшие традиции отцов и дедов продолжает нынешнее поколение. Сегодня наши земляки достойно несут военную службу, обеспечивая безопасность страны, охраняя мирную жизнь граждан.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия – ветеранам, успешной службы – солдатам и офицерам.

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

И.о. Главы Богучанского района В.Р. Саар

Заместитель председателя районного Совета депутатов А.В. Руденко