Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

11.02.2019 12:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем памяти воинов-интернационалистов и.о. Главы Богучанского района В.Р. Саар, и.о. председателя районного Совета депутатов А.В. Руденко

Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты!

Сердечно поздравляем вас с Днем памяти воинов Афганской войны.

Для каждого солдата и офицера, исполнявшего интернациональный долг, слова присяги, понятие чести были и остаются святыми.

Как известно, войны не закачиваются тем долгожданным моментом, когда смолкает оружие. Они продолжаются в душах тех, кто в них участвовал. И эта война на афганской земле не исключение. Они долго еще будет напоминать о себе – пока живы матери, потерявшие сыновей, пока болят раны воинов. Она будет жить в памяти детей, оставшихся без отцов.

Сегодня на территории Богучанского района проживает 61 участник Афганской войны. Задача власти и общества – оказывать им и их семьям помощь, окружить вниманием.

Выражаем вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, веры в себя, в своих близких и друзей. Будьте счастливы и не теряйте оптимизма!

И.о. Главы Богучанского района В.Р. Саар

И.о. председателя районного Совета депутатов А.В. Руденко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

155