28.01.2019 15:57 Понедельник

31 января в здании районной администрации Государственная инспекция труда в Красноярском крае проводит личный прием граждан по вопросам трудового законодательства.

Уважаемые жители Богучанского района!

31 января 2019 года в помещении, по адресу: с.Богучаны, ул. Октябрьская, 72 (здание районной администрации, кабинет № 23) Государственная инспекция труда в Красноярском крае (Тимофеев Дмитрий Геннадьевич-главный государственный инспектор) проводит личный прием граждан по вопросам трудового законодательства.

Прием осуществляется с 9.00 час. до 12.00 час.