29.09.2018 15:58 Суббота

Информационное сообщение о проведении выездного семинара-совещания 1 октября 2018г. в актовом зале администрации Богучанского района с участием зам.министра лесного хозяйства Большакова А. Г.

Уважаемые жители района!

Министерством лесного хозяйства Красноярского края запланировано 01.10.2018 в 12.00 в актовом зале администрации с. Богучаны (ул. Октябрьская, д.72) проведение выездного семинар-совещание по разъяснению изменений Закона Красноярского края от 30.06.2011 № 12-6058 «Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Красноярского края» с участием заместителя министра Большакова А. Г.

Информация по изменениям в Законе края касается всех, кто занимается приемом, переработкой, хранением, отгрузкой древесины.

Просим желающих участвовать в семинаре-совещании зарегистрироваться в администрации Богучанского района по телефону 2-15-63 или эл/почте admkab5@mail.ru.