01.08.2018 09:54 Среда

20 июля 2018 года специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Богучанского района организован сплав для несовершеннолетних, состоящих на учете.

Сплав проходил в течении дня: микрорайон Восточный — паромная переправа с. Богучаны, с остановкой на острове. Позитивное настроение у всех участников. Многому научились, особенно собирать катамаран.

На острове приготовили обед, играли в мяч. Все участники мероприятия остались довольны. Дети поблагодарили Центр дополнительного образования за представленную возможность поучаствовать в данном мероприятии.

В 18 часов 00 минут наше путешествие закончилось…. Но мы не останавливаемся… и встретимся вновь!