08.05.2018 11:18 Вторник

Программа празднования 9 Мая в с. Богучаны

С 9.30 до 10 утра возле районного дома молодёжи будет происходит формирование колонн. Все организованные и неорганизованные группы примут участие в акции. Жителям села также предлагается принять участие в шествии бессмертного полка. Для этого нужно прийти к районному дому молодежи с 9.30 до 10 утра и примкнуть к колонне управления культуры Богучанского района.

Традиционно программа начнется с легкоатлетической эстафеты в 10 утра. Затем будет шествие бессмертного полка.

В 11 часов на площади начнется торжественный митинг, после его окончания в сквере «Победы» начнут работать различные тематические площадки. Тир, фотозона «Партизанская поляна», создание баннера «Вперед на Берлин», солдатская каша и горячий чай, выставка ДШИ и авиамодельного кружка, а также праздничный концерт.

В 13.00 на стадионе «Ангара» начнутся спортивные соревнования по футболу, шахматам и городошному спорту.