13.04.2018 21:46 Пятница

3 апреля на территории Богучанского района в с. Богучаны по заявкам руководителей предприятий и представителей образовательных учреждений проводилось обучение по программе Пожарно-технический минимум

Присутствовало 113 человек. «Инструктор по противопожарной профилактике ОППО-7 Е.Н. Карпачева рассказала какие нормативные документы необходимо знать в области пожарной безопасности, суммы штрафов, какие виды инструктажей, как правильно провести тренировку по эвакуации, какие виды самоспасателей бывают, правила пожарной безопасности при пользовании электроприборами, степень огнестойкости, а также категорирование зданий, как оказать первую медицинскую помощь при ожоге, как правильно провести огнезащиту, какие бывают пожарные щиты, а также как правильно действовать при пожаре.»