11.04.2018 12:35 Среда

Объявление

18.04.2018 года в 11-00 часов в актовом зале администрация Богучанского района состоится «Совет потребителей» Ангарского филиала АО «КрасЭко», на котором будут рассматриваться следующие вопросы:

1. подведение итогов работы компании за 2017 год. Планы на 2018 год;

2. текущие вопросы (проблемы) технологического присоединения потребителей. Предложения по координации действий;

3. текущие вопросы (проблемы) потребителей по вопросам межповероч-ного интервала, бездоговорного и безучётного потребления;

4. иные вопросы.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии всех желающих и заинтересованных лиц.