05.03.2018 14:51 Понедельник

Наши дорогие, уважаемые женщины! Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет вас с Международным женским днем 8 марта!

Поздравление с 8 Марта секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» А.И. Додатко

Примите от нас искренние и теплые поздравления с этим весенним, ярким и всеми любимым праздником!

Именно для вас, из-за вас и ради вас делается все в этом мире, ведь вы храните тайну жизни. Вы давно доказали, что способны достигать успехов в любой сфере, будь то наука, спорт, творчество или политика. Вы успеваете совмещать свою карьеру с воспитанием детей, домашними хлопотами, заботой о ваших мужчинах.

Мы знаем, как сильно вы нуждаетесь в поддержке, и делаем все возможное, чтобы ваша жизнь была лучше и радостней.

Мы гордимся вами! Оставайтесь такими же очаровательными, искренними и мудрыми!

Пусть вас всегда сопровождает тепло и нежность, благополучие и хорошее настроение! Пусть с первым весенним лучом солнца в дом каждой из вас придут счастье и радость!