14.03.2018 12:05 Среда

Красноярский государственный музыкальный театр выступит перед жителями села Богучаны в РДК «Янтарь» 21 и 22 марта 2018 г.

Знаменитая сказка Шарля Перро о ловком и умном Коте в сапогах. Веселое и красочное действо спектакля — яркие танцы, красивые костюмы, запоминающиеся песни (музыка известного композитора Виктора Плешака) дарит всем его участникам просто хорошее настроение и делает эту сказку щедрым и ярким подарком для всех: и актеров, и зрителей.

Для взрослой публики – комедия плаща и шпаги! Спектакль «С любовью не шутят!», поставленный по пьесе классика мировой драматургии Педро Кальдерона! В основе сюжета запутанная история взаимоотношений двух дочерей знатного монсеньера, отважных идальго и их слуг.

Спектакли будут представлены на сценах :

с.Богучаны РДК «Янтарь» 21, 22 марта 2018

Кот сапогах 21 марта