12.03.2018 09:22 Понедельник

Информационное сообщение о проведении 22-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 22-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

V СОЗЫВА БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 15 МАРТА 2018 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72 со следующей повесткой дня:

22-й очередной сессии

Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва

15.03.2018 14:00

1. Отчет о работе Богучанского районного Совета депутатов за 2017 год.

Совета депутатов

2. Отчет о реализации конституционных прав и свобод граждан на территории Богучанского района за 2017год

Докладчик: Филиппова Вера Ивановна, уполномоченный представитель по правам человека в Богучанском районе

Об исполнении муниципальных заданий бюджетными учреждениями Богучанского района за 2017 год

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о. начальника финансового управления

администрации Богучанского района

4. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 21.12.2017 № 21/1-151 «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов»

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о. начальника финансового управления

администрации Богучанского района

5. Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Богучанском районе.

документационного обеспечения

Об утверждении порядка предоставления и принятия решений о приватизации служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального образования Богучанский район

документационного обеспечения

7. О протесте заместителя прокурора Богучанского района по Уставу Богучанского района

документационного обеспечения

8. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 21.12.2017 № 21/1-161 «Об утверждении мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов»

Докладчик: Сташков Артем Сергеевич,

начальник МКУ «Муниципальная служба

Заказчика»

О награждении Почетной грамотой Богучанского районного Совета депутатов

Совета депутатов

10. Об утверждении графика приема граждан депутатами Богучанского районного Совета депутатов на 2018 год.

11. Разное: