Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

06.02.2018 20:18 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 февраля 2018 года в СДК п. Гремучий состоялась VIII районная спартакиада работников культуры "Содружество"

Содружество- Это уже традиция, стремление быть здоровым, крепким и целеустремленным! Сегодня каждая команда участников- команда творческих, энергичных и позитивных людей, подлинных любителей спорта, здоровья и красоты! Команды РДК "Янтарь", команда библиотекарей района, команда музея и школ искусств, Управленческая команда совместно с новой командой работников спорта и молодежной политики вновь попробовали свои силы в спортивных состязаниях. Многие участники наших команд уже были победителями и призерами наших соревнований, турниров и эстафет.

Стать победителями в нашей спартакиаде так же трудно и почетно, как и на Международной Олимпиаде в Корее. Сегодня многие спортсмены России лишены возможности полноправного участия в ней. Но мы всегда верили в победу наших спортсменов и в их честь все команды прокричали кричалку в поддержку, а так же записали флешмоб в честь наших спортсменов.

Настольные игры, предоставленные Богучанским Центром социального обслуживания, настольный теннис, шашки, скакалка, армрестлинг, лыжные гонки, даджбол и завершающая командная эстафета. В личном первенстве, победители были награждены дипломами, медалями и подарками от Местного отделения Партии "Единая Россия"

Команды были награждены дипломами, медалями и кубками. I -е общекомандное место заняла команда клубников, II- е место-работники детских школ искусств и краеведческого музея, III-е место- команда управления культуры, спорта и молодежной политики. Интеллигентная и самая читающая команда библиотекарей района получила персональный приз за героизм , смелость и целеустремленность к победе! Всем участникам, гостям, организаторам огромная благодарность.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58