26.02.2018 11:50 Понедельник

23 февраля ДК "Геофизик" встретил будущих защитников со своими папами на спортивном поединке.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. И в этот день ДК "Геофизик" встретил будущих защитников со своими папами на спортивном поединке. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в дружеской атмосфере. Болельщики и зрители следили за ходом событий и поддерживали участников. Выполняя задания поединка команды восстанавливали по страницам давно утраченную кулинарную книгу французского повара Огюста Гюсто. Главным испытанием стало приготовление фруктового десерта по рецепту великого повара.