15.02.2018 20:18 Четверг

В день вывода Советских войск из Афганистана, в молодежном центре прошло торжественное мероприятие.

Среди присутствующих ветераны — интернационалисты, представители исполнительной и законодательной власти района, сотрудники военного комиссариата, управления социальной защиты населения, курсанты военно-патриотического клуба, старшеклассники и студенты Приангарского политехнического техникума. Курсанты ВПК представили показательные выступления по строевой подготовке, в живом исполнении под гитару прозвучали афганские песни и песни о родине. В завершение мероприятия почтили память погибших возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам.