11.02.2018 20:34 Воскресенье

Абонемент Богучанской Центральной районной библиотеки приглашает на выставку, посвященную Дню российской науки "Гении русской науки".

На выставке представлены биографии ученых, прославивших Россию в самых разных областях знаний: Ломоносов, Курчатов, Менделеев, Вавилов и многие другие...Интересны для читателей будут справочники "Русские ученые и изобретатели", "100 великих ученых",статьи об истории развития русской науки из научно-популярного журнала "Наука и жизнь".