01.02.2018 11:31 Четверг

27 января в ДК "Юность" с. Чунояр прошел вечер памяти - День полного освобождения города -героя Ленинграда от фашистской блокады.

Среди будних, выходных и праздничных дней, в нашем календаре есть особые дни, они не отмечены красным цветом,но мы всегда должны их знать и помнить — это Дни Воинской славы России. Одним из таких дней является 27 января — День полного освобождения города -героя Ленинград от фашистской блокады. Вчера у нас прошёл вечер памяти, где присутствующие вместе с ленинградцами, мысленно переживали те бесконечно долгие и тяжёлые 900 дней блокады, каждый из которых отмечен подвигом и самопожертвованием, с благодарностью вспоминали тех, благодаря кому мы сегодня живём под мирным небом. И нельзя позволить забыть всем последующим поколениям подвиг ленинградцев и подвиг великого народа.