Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район

03.12.2018 10:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 декабря в СДК "Юность" с. Чунояр прошел 8-ой районный фестиваль молодёжного творчества "ПланетаFM"

Победители и призеры фестиваля:

НОМИНАЦИЯ "ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО"

1МЕСТО- Студия "Мастеров" с. Чунояр

2МЕСТО- Студия "Волшебная мастерская" — п.Хребтовый

3 МЕСТО- Решетень Кристина — п. Такучет

НОМИНАЦИЯ "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО"

1МЕСТО- Матвей Паршиков ДШИ п. Пинчуга

2 МЕСТО- Оксана Тарханова с. Чунояр

3 МЕСТО- Валерия Антонова — п.Пинчуга

НОМИНАЦИЯ "ФОТОГРАФИЯ"

1 МЕСТО- Кристина Решетень -п. Такучет

2 МЕСТО Маргарита Моцаренко с. Чунояр

3 МЕСТО Екатерина Волкова с. Чунояр

НОМИНАЦИЯ "ГОЛОС"

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (14-18лет)

1 МЕСТО — Анастасия Хмельницкая п. Октябрьский

2 МЕСТО — ансамль русской песни "Забавушка" п. Шиверский

2 МЕСТО — Валерий Тузовский — п. Осиновый Мыс

3 МЕСТО — Татьяна Романова — п. Пинчуга

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (19-30ЛЕТ)

1 МЕСТО — Виктория Лифанова п.Красногорьевский

2 МЕСТО — Роман Шкутов п. Пинчуга

ЗВЕЗДА В НОМИНАЦИИ "ГОЛОС" — Елена Цыброва п.Осиновый Мыс"

НОМИНАЦИЯ "ТЕАТР"

2 МЕСТО — Театр пластики рук "Зазеркалье" п. Осиновый Мыс

3 МЕСТО — Театральная студия "Кораблик+" п.Новохайский

ЗВЕЗДА В НОМИНАЦИИ "ТЕАТР" -Елизавета Гурьева п. Новохайский

НОМИНАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО"

1 МЕСТО — Надежда Калнина с. Чунояр

2 МЕСТО — Елизавета Гурьева п. Новохайский

3 МЕСТО — Ирина Волощук с. Чунояр

ЗВЕЗДА В НОМИНАЦИИ "ХУДОЖЕСТВЕНОЕ СЛОВО" — учитель русского языка и литературы ЧСШ №13 Муравьева В.К.

НОМИНАЦИЯ "ТЕАТР МОДЫ"

1 МЕСТО — Театр моды "Модный силуэт" — п. Осиновый Мыс

2 МЕСТО — Театр моды "Цветные сны" — с. Чунояр

ЗВЕЗДА В НОМИНАЦИИ "ТЕАТР МОДЫ" — руководители театра моды "Модный силуэт" Шаляпина И.В. и Руковсуева С.А. п. Осиновый Мыс

НОМИНАЦИЯ "КВН"

1 МЕСТО — Команда КВН "Соль" — с. Богучаны

2 МЕСТО — Команда КВН "Завтра вечером" с. Чунояр

3 МЕСТО — Команда КВН "ТОС" п. Пинчуга

ЗВЕЗДА В НОМИНАЦИИ "КВН" руководитель команды КВН "Солянка" — Нагорнова А.А. с. Богучаны

НОМИНАЦИЯ "АРТ-ПАРАД"

1 МЕСТО — Вячеслав Вихарев п. Красногорьевский

2 МЕСТО — Евгений Петров с. Чунояр

3 МЕСТО — Александр Блеслер п. Красногорьевский

ЗВЕЗДА В НОМИНАЦИИ "АРТ-ПАРАД" Вячеслав Вихрев п. Красногорьевский

НОМИНАЦИЯ "ТАНЦЫ"

ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

1 МЕСТО — анс. "Чародейка" с. Чунояр

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

1МЕСТО — анс. "Чародейка" с. Чунояр

2 МЕСТО — Анастасия Артемьевских солистка хореографической группы "Восхищение" п. Октябрьский

УЛИЧНЫЙ ТАНЕЦ

1 МЕСТО — студия современного танца "Волна"

2 МЕСТО — студия уличного танца "Скайвэй"

ЗВЕЗДА В НОМИНАЦИИ "ТАНЦЫ" — Нина п. Кежек танцевальная группа "Ассорти"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14