05.11.2018 22:26 Понедельник

2 ноября 2018 года в 12.45 на площадке Богучанского краеведческого музея им. Д.М. Андона, а также в Богучанской Центральной районной библиотеке был написан Большой Этнографический Диктант

Число участников на площадке музея: 40 человек. Средний балл: 42 балла. Средний возраст: 33 года.

2 ноября Центральная районная библиотека также присоединилась к международной просветительской акции "Большой этнографический диктант", которая приурочена ко дню народного единства.

Участников акции было более 60 человек.

Надеемся, что после прохождения Диктанта появится желание изучать свои корни, традиции своих предков, узнавать больше о тех, кто живет рядом.

Смотреть видеосюжет...