17.10.2018 12:10 Среда

В период с 18 по 20 октября 2018 года в г. Красноярске пройдет XVI Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири

Форум организован Правительством Красноярского края, профессиональными союзами и объединениями предпринимателей Форум зарекомендовал себя в качестве эффективной площадки, предоставляющей уникальную возможность для установления открытого диалога между бизнесом и властью, выработки действенных решений в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.

Участниками Форума традиционно станут представители федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, общероссийского и региональных бизнес-сообществ.

Для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом на Форум приглашены профессионалы регионального и федерального бизнес-сообщества, представители федеральных и региональных органов власти и органов местного самоуправления, организации инфраструктуры поддержки предпринимательства, делегации из других субъектов Российской Федерации.

Приглашаю Вас принять участие в предстоящем Форуме, а также сформировать делегацию представителей деловых кругов Вашего территориального образования для участия в выставке, а также в тематической части Форума.

Форум пройдет в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Информация о данном мероприятии размещена на сайтах: www.smb24.ru и www.krasfair.ru

По организационным вопросам можно обращаться: выставочная компания «Красноярская ярмарка» — Зарубин Вячеслав Эдуардович, тел. (391)200-44-75, e-mail: zarubin@krasfair.ru, fdu@krasfair.ru

По вопросам регистрации в деловой программе обращаться: выставочная компания «Красноярская ярмарка» — Литвиненко Татьяна Владимировна тел: (391)200-44-32, e-mail: litvinenko@krasfair.ru