17.01.2018 16:18 Среда

26 января в 12.00 в Богучанской Центральной районной библиотеке состоится открытие выставки "Неутихающая боль блокады", посвященной 74 годовщине со дня снятия блокады Ленинграда.

На выставке читатели смогут познакомиться с книгами, повествующими об этом событии, прочитать художественные, научно-популярные издания. Напомним, блокада Ленинграда во время Великой Отечественной войны длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года. Блокадное кольцо было прорвано 18 января 1943 года.

Выставка будет работать до 31 января.