05.05.2017 20:59 Пятница

Уважаемые Богучанцы! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные 72-й годовщине Великой Победы!

План мероприятий на 8-9 Мая

План мероприятий:

8 мая в 15-00 -Концерт "О героях былых времен..." РДК "Янтарь"

9 мая в 11-00 -"Эстафета Победы" по ул. Октябрьской, в 11-20 -Шествие "Бессмертного полка" и праздничных колонн организаций, предприятий и учреждений. (Информация для тех, кто хотел бы пройти в праздничной колонне с портретами участников ВОВ, вам надо найти колонну №8, (Управление культуры), она будет формироваться по адресу ул. Октябрьская 119, и примкнуть к ней. Ответственный в этой колонне- Ротенбергер Виктория.) Информация для всех: Колонны проходят мимо "мемориала Славы", поворачивают на переулок Лермонтова, проходят мимо музея, Пенсионного фонда, УСЗН, поворачивают на переулок Школьный и проходят до администрации района. в 12-00 — Митинг. По окончании митинга приглашаем в "Парк Памяти" на концертную программу, фронтовую кашу, стрельбу из лука, интерактивную площадку "Шифровальная комната", детские аттракционы и уличную торговлю.