09.03.2017 11:49 Четверг

Красноярский молодежный форум - 2017

Детские и молодежные социально ориентированные некоммерческие организации до 14 марта 2017 года имеют возможность принять участие в грантовом конкурсе «Красноярский молодежный форум», направленном на поддержку молодёжных и детских инициатив, в  рамках грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития».

Проектные заявки принимаются по номинациям: «Жить в Сибири», «Сибирское здоровье», «Творчество»,  «Карьера в Сибири». Максимальный объем финансирования одного проекта 100 000 рублей.

Положение о конкурсе «Красноярский молодежный форум», форма конкурсной заявки опубликованы на официальном портале Красноярского края www.krskstate.ru и на сайте грантовой программы www.kras-grant.ru.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить у Татьяны Владимировны Мудрак, главного специалиста администрации Богучанского района по поддержке общественных инициатив и проектов, тел. 21-9-21, e-mail: mudrak21921@rambler.ru.