05.12.2017 16:18 Вторник

2 декабря 2017 года в спортивном зале ДЮСШ с.Богучаны, состоялось первенство ДЮСШ по волейболу, среди учащихся 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие 3 команды девушек и 3 команды юношей.

Среди девушек первое место заняла команда с.Богучаны, в состав команды входили: Анашкина Полина, Соболева Екатерина, Шепелева Ольга, Подойницына Елизавета, Громова Арина, Сидорова Мария, тренер – Шерснева Татьяна Сергеевна, второе место заняла команда п.Таежный, тренер – Левковская Марина Владимировна, третье место заняла команда п.Гремучий, тренер – Гуминский Евгений Вацлавович.

Среди юношей первое место заняла команда п.Таежного, в состав команды входили: Паршков Денис, Дудкин Денис, Гусманов Эмир, Кудленко Данил, Веселов Игорь, Анарбек уулу Нуртаза, тренер – Левковская Марина Владимировна, второе место заняла команда с.Богучаны-2, тренер – Фирчук Степан Андреевич, третье место заняла команда с.Богучаны-1, тренер – Пискунов Евгений Владимирович.

Все участники были награждены грамотами и медалями.